Produkte  Technologie  Unternehmen  Dienstleistungen  Kontakt  Downloads  ROSTA weltweit  News  
 
 
 
 

ROSTA - Ansprechpartner in Schwelm


 
Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:


Geschäftsführung: Michael Backhaus / Marc Mollenkopf


 Martin Bloch
 Buchhaltung

02336 - 47958 - 17
martin.bloch@rosta.com
   
 Dirk Kleineberg
 Verkaufsleiter
02336 - 47958 - 18
dirk.kleineberg@rosta.com
   
 Patrick Koch
 Vertrieb
02336 - 47958 - 77
patrick.koch@rosta.com
   
 Petra Kraugmann
 Verkauf
02336 - 47958 - 20
petra.kraugmann@rosta.com
   
 Ulrike Pyko-Renz
 Verkauf
02336 / 47958 - 22
ulrike.pyko-renz@rosta.com
   
 Nadine Barthl
 Marketing
02336 / 47958 - 24
nadine.barthl@rosta.com